Непосредственное руководство Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый на должность и освобождаемый от должности министерством образования и науки Самарской области. Директор действует на основе единоначалия, решает все вопросы деятельности Учреждения, не входящие в компетенцию органов самоуправления Учреджения и Учредителей. Права и обязанности директора Учреждения определяются трудовым договором и настоящим Уставом Учреждения. Формами самоуправления Учреждения являются: Общее собрание трудового коллектива, Управляющий совет Учреждения, Педагогический совет, Совет родителей,Совет обучающихся.

• государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с. Ивановка муниципального района Богатовский Самарской области
      директор школы: Сергеев Александр Павлович
      Телефон руководителя: (846)663-44-20
      E-mail руководителя: ivan_sch@samara.edu.ru