Об образовательной организации
Полное наименование организации: государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с. Ивановка муниципального района Богатовский Самарской области
Краткое наименование организации: ГБОУ ООШ с. Ивановка
Дата создания организации: 20.12.2012

Учредители образовательной организации
Учредителем Учреждения является Самарская область Функции и полномочия учредителей Учреждения от имени Самарской области осуществляют: (Положение)
Руководитель: Сергеев Александр Павлович
Адрес: Министертво образования и науки Самарской обл.: Министр образования и науки Акопьян Виктор Альбертович Юридический адрес : 443099,г.Самара,ул.А Толстого,38/16 Телефон: (846)332-11-07 Адрес сайта: http://educat.samregion.ru/ Адрес электронной почты: main@samara.edu.ru Министерство имущественных отношений Самарской обл.: Бекин Антон Викторович Юридический адрес: 443068,гСамара,ул. Скляренко,20 Телефон:(846)263-40-79 Адрес сайта:http://www.mio.samregion.ru/ Адрес электронной почты: dio@samregion.ru Полномочия министерства образования и науки Самарской области в отношении Учреждения реализуются Отрадненским управлением министерства образования и науки Самарской области: Руководитель Отрадненского управления Сизова Елена Владимировна Юридический адрес:446304,Самарская область,г.Отрадный,улица Физкультурников,д.30. Телефон:(84661)2-36-94 Адрес сайта: http:www/kollegi.jtradny.net/ Адрес электронной почты: uprobaz@samtel.ru Юридический адрес:446638,Самарская область,Богатовский район,с.Ивановка,ул.Школьная,д.12. Фактический адрес:446638.Самарская область,Богатовский район,с.Ивановка,ул.Школьная,дю12.
Телефоны: (846)66-34-20
Сайт: ivanschool.edusite.ru
E-Mail: ivan_sch@samara.edu.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 446638, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Самарская обл., Богатовский р-н, Ивановка с., д.12
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Режим работы Учреждения устанавливается на общем собрании трудового коллектива на начало учебного года и утверждается приказом директора. Учебный год начинается 1 сентября.Продолжительность учебного года в первых классах-33 недели, во вторых-девятых классах - не менее 34 недель без учёта государственной (итоговой)аттестации. Продолжительность каникул в течении учебного года для обучающихся суммарно составляет не менее 30 календарных дней, летом - не менее 8 недель. Для обучающихся первых классов в течении учебного года устанавливаются дополнительные недельные каникулы. (Файл)
График работы: Учреждение работает по графику пятидневной рабочей недели. Начало занятий в школе: с 8-30ч. Продолжительность урока (академического часа) :в 1-4 классах 35-40 мин, в 5-9 классах - 40 мин.Продолжительность перемен между уроками составляет не менее 10 мин. Две большие перемены, не менее 20 мин, используются для приема пищи в столовой. Может быть организован перерыв ( до 45 мин)для отдыха учащихся (динамическая пауза) Прием граждан по личным вопросам осуществляется еженедельно каждый вторник в кабинете № 9 с 9 ч. до 15 ч. Директор школы, Сергеев Александр Павлович (Файл)

Телефон: (846)663-44-20
Факс: (846)6634420
E-Mail: ivan-sch1@yandex.ru
Официальный сайт: http://ivanschool.edusite.ru/

Описание организации

Учреждение является унитарной некоммерческой организацией, созданной Самарской областью для осуществления управленческих, социально-культурных  и иных функций некоммерческого характера в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов государственной власти Самарской области в сфере образования.

Организационно-правовая форма Учреждения :государственное бюджетное учреждение.

Тип Учреждения: общеобразовательная организация.

Вид Учреждения:основная общеобразовательная школа.

Учреждение является юридическим лицом ,может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности ,быть исцом и ответчиком в суде.

Учреждение имеет лицевые счета, открытые в министерстве управления финансами Самарской области и в территориальном органе Федерального казначейства Самарской области в порядке,установленном законодательством Российской Федерации.

Учреждение имеет самостоятельный баланс.